< >

В Тверской области спасатели доставили к медикам 23-летнего рыбака с подозрением на инфаркт

В Тверской области спасатели доставили к медикам 23-летнего рыбака с подозрением на инфаркт
Молодой человек рыбачил в Конаковском районе и ему внезапно стало плохо.

Происшествие случилось сегодня, 26 января, в деревне Коровино. Во время ночной рыбалки 23-летнему парню внезапно стало плохо. В 1:10 в диспетчерскую единую службу позвонили рыбаки, которые находились поблизости. На место оперативно прибыли спасатели из Подмосковья.

По приезду сотрудники МЧС рыболовов не обнаружили. Как выяснилось позже, мужчины направились в сторону берега, думая, что едут навстречу спасателям. Связавшись с рыбаками, специалисты выяснили новые координаты пострадавшего.

По информации начальника части Александра Проценко, спасатели немедленно эвакуировали молодого человека, который жаловался на боли груди. На судне его доставили к берегу, где передали в руки медикам. Экипаж «скорой» госпитализировал парня с подозрением на инфаркт. 

Фото: Дубненское территориальное управление ГКУ МО «Мособлпожспас».

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.