< >

В Тверской области создали платформу для обучения основам предпринимательства

В Тверской области создали платформу для обучения основам предпринимательства
В Тверской области центр «Мой бизнес» создал платформу для обучения основам предпринимательства – НачниБизнес69.рф.
 
На сайте есть вся информация, которая необходима для первых шагов в развитии своего дела. Там можно узнать о выборе системы налогообложения, о разнице между организационно-правовыми формами и получить советы по созданию бизнес-плана. 

Центр «Мой бизнес» в 2020 году провел образовательные программы «Бизнес-старт», «Академия бизнеса», «Бизнес-старт онлайн», «Школа предпринимательства», «Мама-предприниматель», и «Бизнес-девичник». Обучение прошли 795 человек.

Одна из выпускниц - Валентина Сибаева, готовит шоколад ручной работы. Осенью 2020 года она прошла обучение по трём образовательным программам центра «Мой бизнес» и превратила любимое дело в источник заработка. 

«Раньше я просто получала удовольствие от процесса создания шоколада, но не знала, как можно рекламировать свой товар, как можно расширять свои рынки сбыта. Знания, полученные на образовательных программах, помогли мне выйти на новый уровень в своём деле», - рассказала Валентина Сибаева.

В центр «Мой бизнес» можно обратиться по телефону 8-800-200-11-69 или по адресу: г.Тверь, проспект Победы, 14.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.