< >

В Тверской области создадут виртуальную открытку с признаниями в любви мамам

В Тверской области создадут виртуальную открытку с признаниями в любви мамам
23 ноября в Верхневолжье стартует онлайн-марафон «Почта мамам».

К Всероссийскому дню матери Почта России запустила акцию, в которой тысячи жителей страны могут признаться в любви мамам.

Марафон пройдет с 23 по 29 ноября в сети Instagram. Стать его участником может любой желающий, опубликовав пост с признанием в любви к мамам: в стихах и прозе, используя свои музыкальные или танцевальные навыки, проявив креативность в создании коллажа или целого ролика, а может просто сказав или написав пару добрых слов рядом с фотографией своей мамы. Ограничений по форме нет.

При публикации поздравления необходимо поставить хештег марафона #почтамамам.

«Название нашего проекта выбрано не случайно. Мы хотим написать большое интерактивное письмо в адрес наших мам, собрать под одним хештегом #почтамамам всю любовь, доброту и благодарность к ним», - отметил директор макрорегиона УФПС Тверской области Николай Гусар.

Отметим, что кроме Тверского региона в акции примут участие жители еще 10 областей: Брянской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тульской и Ярославской.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.