< >

В Тверской области сотрудник «Озона» обворовал собственное место работы

В Тверской области сотрудник «Озона» обворовал собственное место работы
В ноябре 2018 года 22-летний житель Конаковского района, работая упаковщиком в филиале ООО «Интернет Решения» - магазин «Озон», совершил кражу имущества организации: смартфонов, аудио колонки, видеокамеры. Кроме того, молодой человек похитил карту оплаты пользователя PSP и проник в закрытую зону.

Как сообщают в областной прокуратуре, материальный ущерб, причиненный организации, составил более 226 тысяч рублей. Обвиняемый частично возмести его, остальное похищенное имущество изъято.

В настоящее время уголовное дело («б» ч.2 ст. 158 УК РФ) с обвинительным заключением направлено для рассмотрения по существу в Калининский районный суд Тверской области.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.