< >

В Тверской области состоялся ежегодный форум «Лучшие социальные проекты России»

В Тверской области состоялся ежегодный форум «Лучшие социальные проекты России»
Участие в мероприятии приняли представители бизнеса, общественности и государства. Из 300 поданных заявок выбрали только самые лучшие и эффективные.

Каждый из представителей внес свой особый вклад в развитие социальной сферы. Категории были разными. Но все проекты - одинаково важны. К примеру, компания «Рендел». Они продают кухонную утварь, но дарят жизнь больным детям.

«За эти десять лет «Рендел» не только первый корпоративный партнер фонда, но и самый долгоиграющий. За эти десять лет фонду перечислено более 80 миллионов рублей и была оказана помощь почти 200 детям», - отметил Александр Полянский, директор Международной Бизнес Академии Голдер-Электроникс.



А в «Гринвэй» позаботились об экологии. Вторичная переработка материалов, организация посадок хвойных деревьев в городах, помощь в спасении Черноморских дельфинов - все это проекты представленных к награде борцов за экологию.

«Компания с именем «Гринвэй» не может быть не экологичной компанией. Мы ежедневно и ежечасно прорабатываем новые проекты, думаем о новых продуктах», - подчеркнула Елена Паночевных, креативный директор компании «Greenway».

В завершение мероприятия наградили 82 проекта. Лица всех представителей сияют радостью. И награда - не причина улыбок. Ведь именно добрые дела делают нас счастливее.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.