< >

В Тверской области состоится первый фестиваль сельских театральных коллективов

В Тверской области состоится первый фестиваль сельских театральных коллективов
Тверской Дом народного творчества впервые проводит I областной фестиваль сельских театральных коллективов Верхневолжья «Театральные подмостки…».

Спектакли фестивальной программы будут проходить на сценической площадке Дома культуры в Западной Двине. За один день сельские коллективы из различных районов тверского региона представят 8 постановок.

Кроме того, в рамках фестиваля, приуроченного к Году театра в России, запланировано проведение мастер-класса «Тренинг по мастерству актера».

Любителей театра ждут 13 апреля по адресу: г. Западная Двина, ул. Культурная, 5.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.