< >

В Тверской области соседи спасли женщину из горящей многоэтажки

В Тверской области соседи спасли женщину из горящей многоэтажки
Сегодня днем на улице Заводской в посёлке Конаковского района загорелась квартира на пятом этаже дома. О происшествии стало известно из сообщества «Подслушано | Новозавидовский».

Трое молодых людей до приезда пожарных смогли потушить пламя и помогли выбраться из квартиры женщине, которая надышалась угарным газом.

«Отдельное спасибо хотелось бы сказать трём ребятам…за их готовность быстро прийти на помощь и отвагу», - поблагодарили юных спасателей в посте жители дома.

Пользователи сети не остались равнодушными к поступку молодых людей и поддержали их теплыми словами: «Ребята герои. Огромные молодцы. Не растерялись, не запаниковали, а смогли быстро и качественно оказать помощь».

Вчера мы сообщали, что четыре человека погибли при пожаре в жилом доме на улице Большевиков в Твери, следователи завели уголовное дело.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.