< >

В Тверской области снимают «Шоу про любовь»

В Тверской области снимают «Шоу про любовь»
Год лишь начался, а Калининский район снова стал съемочной площадкой. На этот раз по заказу канала «Россия -1» в Тверской области снимают лирическую мелодраму с рабочим названием «Шоу про любовь». 
 
Актриса театра Алексея Рыбникова Светлана Милованова играет в картине свекровь главной героини. Молодые уже год в разводе, а сноха Люба, как была во всем виновата, так виноватой и остается. Репетируют сцену на деревенской почте, куда, поглазеть на скандал собирается вся деревня. Режиссер Станислав Назиров, сам прекрасный актер, всех держит в напряжении.

У Станислава Назирова за плечами 24 картины, он хорошо известен по сериалам «Котовский», «Школа для толстушек», «Теория невероятности». «Шоу про любовь», как и сериал «Сиделка» - совместный проект со сценаристом Мариной Елатомцевой. «У нас отличная группа, со многими работаем не 1-й проект, стараемся людей сохранять», - рассказала Наталья Григорьева, исполнительный продюсер фильма.



В картине много молодых, популярных актеров. Режиссер говорит, их привлекла человеческая история без жестокости и насилия. Василий Шмаков, например, с удовольствием сменил амплуа героя на учителя труда местной школы.

В роли главной героини Любы Кудряшовой, деревенской учительницы, жизнь которой неожиданно меняется на 180 градусов, - актриса театра и кино Галина Безрук. Говорит, что ей очень близка эта чистая, открытая девушка, как и все, что она получила за время работы над картиной.

«Я так не хочу прощаться со всеми, это как маленькая жизнь, которую надо заканчивать и ждать следующей встречи», - поделилась Галина Безрук, актриса театра и кино.

В массовке деревенской части семейной лирической мелодрамы «Шоу про любовь» - жители Твери и калининского района. Многие уже с солидным стажем. Съемки картины заканчиваются, монтаж идет параллельно. Возможно, мы увидим ее на канале Россия - 1 уже к 8-му марта.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.