< >

В Тверской области следователи начали проверку по факту гибели двух человек на пожаре

В Тверской области следователи начали проверку по факту гибели двух человек на пожаре
Ранее сайт "Вести Тверь" сообщал, что в городе Вышний Волочёк произошёл пожар в доме на улице Серп и Молот. На пепелище были обнаружены тела двух человек.

По факту гибели людей Вышневолоцким межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки. Место происшествия осмотрели следователи территориального отдела СКР, во взаимодействии с сотрудниками МЧС и полиции опрошены очевидцы случившегося.

Установлено, что погибшими являются 44-летний мужчина и 39-летняя женщина. Видимых телесных повреждений на них не было. В сгоревшем доме не было систем жизнеобеспечения, граждане проживали там без регистрации и права собственности, вели асоциальный образ жизни.

Выясняются все обстоятельства произошедшего, назначены пожаро-техническое исследование и судебно-медицинские экспертизы по телам погибших. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.