< >

В Тверской области скончался заслуженный учитель России Юрий Кузовкин

В Тверской области скончался заслуженный учитель России Юрий Кузовкин
Администрация Ржевского района сообщила о кончине почетного гражданина города Ржева, заслуженного учителя России Юрия Федоровича Кузовкина.

В 1975 году Юрий Федорович Кузовкин стал директором 9 школы и в течение 37-ми лет занимался ее руководством. Всю жизнь он посвятил детям и образованию.

Коллеги вспоминают его как отзывчивого человека и наставника, который был другом и проводником в мир знаний не только учеников, но и учителей. Его опыт, профессионализм, преданность профессии являются для ржевских педагогов ярким примером для подражания.

«Вести Тверь» выражают искренние соболезнования родным и близким Юрия Кузовкина. 

Фото: администрация Ржевского округа

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.