< >

В Тверской области скончался ветеран прокуратуры Олег Виноградов

В Тверской области скончался ветеран прокуратуры Олег Виноградов
16 января после непродолжительной болезни ушел из жизни ветеран прокуратуры, бывший заместитель прокурора Тверской области Олег Николаевич Виноградов. Об этом сообщили на сайте ведомства.

Олег Николаевич – уроженец города Ржева. Его трудовой путь начался с работы слесарем. После окончания Саратовского юридического института он связал свою жизнь с органами прокуратуры, где и отслужил практически 35 лет.

Олег Виноградов последовательно занимал должности следователя прокуратуры Максатихинского района, помощника, старшего помощника Ржевского межрайонного прокурора. Возглавлял прокуратуру Лихославльского района, а в июле 1992 года его назначили заместителем прокурора Тверской области. 5 декабря 2008 года ушел в отставку в связи с выходом на пенсию.

Среди наград: нагрудный знак «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации» и медаль «Ветеран прокуратуры».

Соболезнуем родным и близким Олега Николаевича.

Прощание состоится 19 января в ГБУЗ «Областная клиническая больница» в 10.30.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.