< >

В Тверской области скончался директор городских каруселей Александр Степанов

В Тверской области скончался директор городских каруселей Александр Степанов
В Вышнем Волочке ушел из жизни директор городских каруселей Александр Степанов. Об этом сообщает группа ВКонтакте «Вышний Волочёк - говорим и показываем».

Александр умер в среду, 17 ноября. Сегодня, 19 ноября, в 11 часов дня состоялось церемония прощания с вышневолодцем. 

«Очень многие его знали, как директора наших городских каруселей, Александр был добрейшим человеком, любящим мужем, прекрасным отцом и счастливым дедушкой» – сказано в некрологе.

 «Александр был удивительным человеком с чистым сердцем и открытой душой, мы дружили больше 15 лет, он настоящий друг», «Саша был хорошим добрым человеком, всегда улыбался и катал многих детей на каруселях совершенно бесплатно. С ним всегда было интересно общаться» – делятся воспоминаниями о покойном местные жители в комментариях.

Редакция «Вести Тверь» выражает соболезнования близким и родным Александра Степанова.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.