< >

В Тверской области СК проводит проверку после пожара, в котором погибла 71-летняя пенсионерка

В Тверской области СК проводит проверку после пожара, в котором погибла 71-летняя пенсионерка
Ужасная трагедия произошла вчера вечером, 14 декабря, в Весьегонском районе.

Огнеборцы сообщили сотрудникам следственного отдела Краснохолмского СК, что во время тушения пожара в одном из домов в деревне Суково были найдены останки 71-летней пожилой женщины.

Следователи и правоохранители немедленно выехали на место происшествия, где осмотрели остатки дома – здание выгорело полностью. Специалисты назначили ряд судебных и пожарных экспертиз, чтобы выяснить причину гибели пенсионерки, а также обстоятельства, которые привели к возникновению пожара. 

Накануне в Твери загорелось здание швейного цеха, в котором производили перчатки, в микрорайоне Мигалово. К счастью, никто из работников не пострадал. Сотрудники МЧС выясняют причины возникшего ЧП.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.