< >

В Тверской области СК проверяет инцидент с избиением врача

В Тверской области СК проверяет инцидент с избиением врача
В ночь с первого на второе января в травматологическом отделении ЦРБ города Ржева был избит заведующий Михаил Смелов. Об этом накануне сообщили СМИ.

Известно, что в кабинет дежурного врача Михаила Смелова зашёл мужчина и несколько раз ударил медицинского работника по лицу и голове. С целью установления всех обстоятельств произошедшего, следователь Ржевского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Тверской области организовал доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Михаилу Викторовичу - 55-лет, он врач-травматолог высшей квалификационной категории с более чем 30-летним стажем. В настоящее время находится на лечении в стационаре.

Фото:  vk.com/rit_tv.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.