< >

В Тверской области СК принимает звонки с сообщениями о давлении на бизнес

В Тверской области СК принимает звонки с сообщениями о давлении на бизнес
В ведомстве начала работу телефонная линия для приема и экстренного реагирования на сообщения о давлении на бизнес.

Следственный комитет Российской Федерации открыл телефонную линию в понедельник, 25 февраля, за минувшие сутки на нее поступило 46 сообщений из 23 субъектов Российской Федерации. Круг вопросов, которые озвучили заявители, достаточно широк. Ряд из них касался, по мнению обратившихся, необоснованного уголовного преследования в следственных органах СК России.

Вся поступившая информация направлена в соответствующие подразделения центрального аппарата Следственного комитета России для рассмотрения по существу и принятия мер реагирования.

По вопросам давления на бизнес в Тверской области можно обратиться в региональное следственное управление по телефону 8 (4822) 65-63-41.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.