< >

В Тверской области школьницы избили сверстницу

В Тверской области школьницы избили сверстницу
По одной из версий, конфликт завязался из-за молодого человека, по другой - он присутствовал при драке и не пытался её остановить, скорее наоборот – подзадоривал подростков.

Инцидент произошел 6 октября, информация о нём появилась в группе «Подслушано в Андреаполе». По данным источника, на улице Авиаторов две девочки-подростка избили девятиклассницу из третьей школы. Автор сообщения утверждает, что драка произошла из-за мальчика, однако в комментариях под записью выразили сомнения в этом, написав, что он был на месте происшествия и подзадоривал девочек.

В социальной сети пишут, что девочка получила сотрясение второй степени и многочисленные ушибы, однако официального заключения врачей ещё нет. Тверские информационные порталы, ссылаясь на УМВД региона, сообщают, что правоохранители подтвердили факт случившегося, сейчас устанавливается тяжесть полученных девочкой травм.

Информация уточняется.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.