< >

В Тверской области сгорел двухэтажный деревянный барак

В Тверской области сгорел двухэтажный деревянный барак
8 июля житель Осташкова стал свидетелем ночного пожара в одном из деревянных домов. Предполагаемая причина возгорания – поджог.

Игорь Дулин выложил в соцсетях видео того, как пожарные борются с огнем на кровле дома. На записи видно, что огниво уничтожило большую часть кровли двухэтажного барака. 

«Опять поджог!!!на следующее лето, магазин будет!!», «Так этот дом выкуплен, а чтоб не сносить подожгли» – предполагают подписчики.

Сотрудники МЧС рассказали, что получили сообщение о возгорании в 00:40 и что огонь повредил не только кровлю, но и добрался до комнат на втором этаже. Ликвидировать вспыхнувшее здание полностью удалось только к 3 часам ночи. Пожарные считают, что причина возгорания – неосторожное обращение с огнем.

Вчера, 7 июля, в Редкино произошел подобный случай возгорания кровли пятиэтажки. В огне пострадал мужчина, который проводил ремонтные работы на крыше.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.