< >

В Тверской области сформируют новое Молодежное правительство

В Тверской области сформируют новое Молодежное правительство
Конкурсный отбор по формированию нового состава Молодежного правительства стартовал 9 апреля и будет проходить по 31 мая. 

Всем, кто готов реализовать социально значимые для региона проекты, необходимо зарегистрироваться на сайте «АИС – молодежь России» ais.fadm.gov.ru

В разделе «Мероприятия в вашем регионе» нужно выбрать «Конкурс по формированию состава Молодежного правительства Тверской области 2018» и заполнить информацию о себе согласно форме.

Работа предыдущего состава Молодежного правительства окончилась в феврале. За год его участники воплотили в жизнь немало важных проектов, некоторые из них отмечены грантами федерального уровня («Подари дрова» Николая Романенко, «M.T (mammarytroop)» Ксении Соколовой).
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.