< >

В Тверской области с 1 января подорожают билеты на пригородные поезда

В Тверской области с 1 января подорожают билеты на пригородные поезда
Изменения коснутся также электричек на московское направление. 

Как сообщает пресс-служба Московско-Тверской пригородной пассажирской компании, в электричках в Москве, Московской, Тверской, Псковской и Ярославской областях увеличится цены на билеты. Изменения коснутся как обычных электричек 6000-й серии, так и скоростных «Ласточек». 

Так, билет от Москвы до Твери на «Ласточку» будет стоить 675 рублей, а билет на обычную электричку того же направления – 505 рублей.

Стоимость проезда из Твери в Бологое обойдется пассажирам в 585 рублей, из Твери в Торжок – 222 рубля. «Ласточка» от Твери до Бологое будет стоить 728 рублей, а от Твери до Торжка 333 рубля.

Более подробно с ценами на билеты можно ознакомиться на сайте МТ ППК. 

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.