< >

В Тверской области ряд объектов образования ждёт капитальный ремонт

В Тверской области ряд объектов образования ждёт капитальный ремонт
В Тверской области в 2022 году капитально отремонтируют ряд учреждений образования. В том числе будут проведены работы в рамках поручений, данных Губернатором Игорем Руденей по итогам рабочих поездок в города Зубцов и Кимры. Увеличение финансирования на эти цели рассмотрено на заседании региональной Бюджетной комиссии 28 апреля под руководством главы региона.

В зубцовской школе №1 запланированы замена ограждения, капитальный ремонт кровли, спортивного зала и системы отопления.

В гимназии №2 в Вышнем Волочке капитально отремонтируют кровлю с устройством водо- и пароизоляции, установкой молниезащиты, снегоудержателей и водостоков.

Комплекс работ по благоустройству проведут на территории детского сада №5 «Золотая рыбка» в городе Кимры. В перечне работ – замена ограждения территории, укладка нового асфальтового покрытия, замена теневых навесов.

Все работы планируется завершить в 2022 году до начала нового учебного года.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.