< >

В Тверской области разыскивают трех укравших из магазина алкоголь подростков

В Тверской области разыскивают трех укравших из магазина алкоголь подростков
Инцидент произошел в Торжке, там в одном из магазинов трое несовершеннолетний похитили две бутылки алкоголя.

По информации СК региона, в понедельник, 6 сентября, в магазин зашли трое подростков и украли из него две бутылки алкогольной продукции. Одного из похитителей поймал работник магазина, но тот прежде, чем убежать, вернул один украденный товар обратно. 

На место происшествия приехали правоохранители и опросили всех возможных свидетелей, а также возбудили на молодых людей уголовные дела по пункту «а» части 2 статьи 158 УК РФ, части 3 статьи 30 УК РФ и по пункту «г» части 2 статьи 161 УК РФ. 

На данный момент защитники правопорядка в рамках вышеназванных статей разыскивают трех юных жителей Торжка. 

Вчера,  7 сентября, 32-летний ранее судимый житель Ржева проник в дом к дочери 59-летней местной жительницы и украл оттуда бытовые вещи на сумму более 27 тысяч рублей.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.