< >

В Тверской области разыскивают пропавшую 85-летнеюю Алевтину Григорьеву

В Тверской области разыскивают пропавшую 85-летнеюю Алевтину Григорьеву
Жительница Торжка пропала в пятницу, 17 сентября. Она вышла из дома и не вернулась назад.

Волонтеры «Совы» выпустили ориентировку на пенсионерку. Согласно ей, 85-летняя Алевтина Григорьева (Пименова) покинула свою квартиру, которая находится в 102А доме на улице Старицкая и не вернулась обратно. До сегодняшнего дня женщина не выходила ни с кем из родственников на связь.

Рост пенсионерки около 155 сантиметров, седые до плеч волосы и карие глаза. Женщина среднего телосложения.

Одета пропавшая была в красное драповое пальто и того же цвета шапку, черные брюки и сапоги с белой окантовкой. С собой у Алевтины была хозяйственная сумка и ключи.

В Тверской области разыскивают пропавшую 85-летнеюю Алевтину Григорьеву

Также активисты сообщают, что новоторка может нуждаться в помощи медиков.

Сотрудники ВПСО «Сова» просят всех, кто хоть что-либо знает о пропавшей или же видел похожую женщину в своем районе, позвонить по телефонам 8-961-019-01-91, 8-910-646-34-34 или 112 и сообщить любую информацию, которую посчитает важной. Возможно именно она поможет в поисках Алевтины.

Больше недели волонтеры ведут поиски бесследно исчезнувшей тверичанки Ольги Шавриной (Гороховой). 45-летняя женщина в понедельник, 13 сентября, покинула свою квартиру и обратно не вернулась.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.