< >

В Тверской области разыскивают пропавшего 68-летнего Николая Золотарева

В Тверской области разыскивают пропавшего 68-летнего Николая Золотарева
Мужчина пропал 21 день назад, 5 октября.

Волонтеры ВПСО «Сова» в начале месяца выпустили ориентировку на бесследно исчезнувшего 68-летнего Николая Золотарева. Активисты занимаются его поисками в Твери и Лихославле, так как в этих городах пропавший может находиться.

Согласно ориентировке, пенсионер ростом около 175 сантиметров, худощавого телосложения. У него серые глаза, русо-рыжие усы и небольшая седая борода.

На момент пропажи был одет в темно-синюю ветровку на молнии, того же цвета потертые джинсы и темно-серые резиновые сапоги.

С собой у Николая был чёрный кнопочный телефон «Nokia» и документы. 

Волонтеры просят всех, кто хоть что-либо знает о пропавшем или же видел похожего мужчину поблизости, позвонить по телефонам 8(915)711-39-07, 8(910)646-34-34 или 112 и сообщить любую информацию, которая покажется важной.

Недавно сотрудники «Совы» сообщили трагичные новости о поисках жительницы Конаковского района 83-летней Зинаиды Малыгиной. Спустя месяц женщину нашли погибшей. Что случилось с местной жительницкей - не сообщается.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.