< >

В Тверской области разыскивают 35-летнюю женщину с татуировкой дракона на плече

В Тверской области разыскивают 35-летнюю женщину с татуировкой дракона на плече
Жительница Кимр, Анна Александровна Симонова, пропала в начале августа – 8 числа. И уже три недели от женщины нет вестей.

В ориентировке сообщается, что Анна среднего телосложения и ростом около 160 сантиметров. У нее бордовые волосы и карие глаза.

Особая примета женщины – татуировка в виде дракона на левом плече

На момент пропажи Анна была одета в светлую футболку, джинсовые шорты и бело-бирюзовые сандали. С собой у местной жительницы была поясная сумка.

Сотрудники ВПСО «Сова» просят всех, кто хоть что-либо знает о пропавшей или же заменил похожего на нее человека поблизости, позвонить по телефонам 8-905-126-65-55, 8-904-014-12-34, 112 и сообщить любую информацию. Возможно именно она окажется полезной.

В Тверской области разыскивают 35-летнюю женщину с татуировкой дракона на плече

Сегодня, 30 августа на сайте следственного комитета сообщили, что пропавшего 13 дней назад подростка нашли. 17-летний Антон сам пришел к следователям. Ранее юноша неоднократно покидал дом.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.