< >

В Тверской области разыскивают 17-летнего воспитанника школы-интерната

В Тверской области разыскивают 17-летнего воспитанника школы-интерната
В Торжокском районе в среду, 6 октября, подросток 08.06.2004 года рождения сбежал из школы-интерната, которая находится в поселке Зеленый, и до сих пор ни с кем на связь не вышел.

Сотрудники образовательного учреждения сообщили следователям о пропаже 17-летнего Алексея Александровича Сергеева, местонахождение которого неизвестно со вчерашнего дня.

Специалисты выехали на место последнего проживания молодого человека и осмотрели его, но не нашли никаких следов насилия. Также сотрудники СК опросили всех возможных свидетелей и работников школы-интерната.

Поиски юноши продолжаются до сих пор. Всех, кому хоть что-либо известно об Алексее Сергееве, следователи просят позвонить по телефону 8-930-179-00-69 и сообщить любую информацию, которую постигает нужной.

В Тверской области закончили поиски 32-летнего Сергея Волкова, который пропал 4 октября. Волонтеры отыскали мужчину живым, с ним все хорошо. Где все это время был местный житель – не сообщается.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.