< >

В Тверской области разогреет до +30

В Тверской области разогреет до +30
В течение всей недели в Тверской области в основном будет светить солнце, а уже на выходных столбики термометров покажут +30 градусов. Такие прогнозы даёт Тверской гидрометцентр.

Сегодня, 15 июня, по данным синоптиков, в Твери ожидается до +25 градусов. Ветер будет дуть с запада, а атмосферное давление составит 745 мм ртутного столба. Возможен небольшой дождь.

В отдельных районах области, согласно данным Гидрометцентра России, сохраняется потенциально пожароопасная погода. Период предупреждения - до 22 часов 16 июня. Отметим, что за минувшие сутки на территории региона зарегистрировали 12 пожаров.

До 1 сентября 2021 года в Верхневолжье действует особый противопожарный режим. Введен запрет на разжигание костров, сжигание мусора и сухой травы, порубочных остатков в лесах.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.