< >

В Тверской области разбился насмерть 44-летний водитель

В Тверской области разбился насмерть 44-летний водитель
В автомобиле находились двое: водитель, который от полученных травм скончался на месте, и женщина-пассажир, которую госпитализировали.

По информации ГИБДД региона, страшное ДТП произошло вчера, 25 июля, около трех часов дня на 85 километре дороги Сергиев Посад – Калязин–Рыбинск -Череповец Калязинского района. 44-лений мужчина ехал на «Ниссане Тиида» в сторону Калязина на скорости и в какой-то момент потерял управление. В результате иномарка вылетела в кювет и врезалась в дерево.

В Тверской области разбился насмерть 44-летний водитель

От полученных травм водитель скончался до приезда медиков, а 46-летнюю женщину с телесными повреждениями доставили в больницу.

В Тверской области в столкновении двух иномарок пострадали два человека: 33-летняя женщина и 5-летняя девочка. У них обеих закрытые черепно-мозговые травмы.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.