< >

В Тверской области растет число пострадавших на железной дороге

В Тверской области растет число пострадавших на железной дороге
В январе на 23,5% выросло количество случаев травмирования граждан на Октябрьской железной дороге, эти данные приводят в сравнении с прошлым годом, когда в зоне движения поездов пострадало 17 человек. Об этом сообщает пресс-служба ОЖД. 

В первый месяц текущего года из-за нарушений правил безопасности на объектах железнодорожного транспорта пострадал 21 человек, 16 граждан получили травмы, несовместимые с жизнью, в том числе один несовершеннолетний. Наибольшее число случаев травмирования отмечено на территории Санкт-Петербурга, Московской и Тверской областей.

Кроме того, за январь одно происшествие зафиксировано на нерегулируемом переезде в Тверской области. К счастью, без пострадавших.

ОЖД напоминает, транспортная инфраструктура – зона повышенной опасности. Соблюдайте правила дорожного движения, берегите свою жизнь и здоровье, не подвергайте опасности жизни работников и пассажиров железнодорожного транспорта.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.