< >

В Тверской области рассмотрят проект Адресной инвестиционной программы на 2022-2024 годы

В Тверской области рассмотрят проект Адресной инвестиционной программы на 2022-2024 годы
7 декабря губернатор Игорь Руденя проведет заседание Правительства Тверской области. Главным вопросом станет проект Адресной инвестиционной программы на 2022-2024 годы.

С 2016 года в Верхневолжье в 10 раз увеличился объём финансирования региональной Адресной инвестиционной программы. Благодаря этому за пять лет построены и реконструированы важные объекты – детские сады и школы, учреждения здравоохранения, спортивные сооружения, дороги, газопроводы, системы тепло- и водоснабжения.

На заседании также будут рассмотрены вопросы увеличения расходов на социальные выплаты на детей, приобретение автотранспорта многодетными семьями, предоставление им школьной формы. Дополнительные средства будут выделены муниципальным образованиям на капитальный ремонт детских садов и школ.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.