< >

В Тверской области работают «горячие линии» по вопросам дистанционного обучения

В Тверской области работают «горячие линии» по вопросам дистанционного обучения
Министерства образования Тверской области организовало «горячие линии» по вопросам дистанционного обучения.

Для консультирования по вопросам работы школ, колледжей и техникумов, обеспечивающих дистанционную форму обучения, можно обращаться по телефонам:

- для общеобразовательных организаций – 8 (4822) 34-96-08;
- для организаций среднего профессионального образования - 8 (4822) 35-96-02.

Кроме того, жителям региона, работающим в сфере образования, Минпросвещения России дало рекомендации по организации обучения на дому с использованием дистанционных технологий. Посмотреть их можно по ссылке - edu.gov.ru/distance.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.