< >

В Тверской области пытались сломать и поджечь мост, ведущий к военкомату

В Тверской области пытались сломать и поджечь мост, ведущий к военкомату
В городе Конаково Тверской области неизвестные пытались разломать мост со стороны улицы Маяковского и поджечь его. Частично им получилось это сделать.

По словам очевидцев, налёт на мост через реку Донховка произошёл в ночь на 25 мая. Судя по фотографиям в социальных сетях, злоумышленникам удалось сломать несколько досок у самого начала конструкции, также видны следы горения. 

Автор поста в социальных сетях упоминает, что мост ведёт в сторону военкомата. Однако на той стороне реки располагаются много объектов: от школ до вневедомственной охраны. Почему акцент сделан именно на этом учреждении, местный житель не поясняет.

В комментариях под записью одни пользователи осудили вандалов, а другие обратили внимание на состояние конструкции: «Правильно, мост давно пора ремонтировать», «Люди дают понять, что мосту требуется ремонт... срочный».

В Тверской области пытались сломать и поджечь мост, ведущий к военкомату

Как бы там ни было, к вечеру 25 мая на мосту заменили весь подъёмный пролёт на мост.

Фото: Татьяна Слюсаренко / Конаково News.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.