< >

В Тверской области пятый день ведут поиски пропавшей 16-летней девушки

В Тверской области пятый день ведут поиски пропавшей 16-летней девушки
Жительница Вышнего Волочка пропала 12 июня, сообщает региональное СКР.

16-летняя Сидорова Ангелина в период с 3 до 8 утра ушла из дома по адресу: Детский переулок, дом 26 и не вернулась.

По данному факту Вышневолоцкий СК начал доследственную проверку.Сотрудники СКР и МВД выезжали по месту жительства несовершеннолетней и осмотрели ее дом. Также ориентировки по поиску девушки направили в наряды территориального отдела полиции. На данный момент продолжаются поиски пропавшей.

У Сидоровой Ангелины среднее телосложение, темно-русые волосы и серые глаза. Ростом девушка около 164 сантиметров. С собой у нее была черная кожаная сумка с ремешком в виде цепи.

Всех, кто видел девушку или же знает о ее местонахождении, СКР просит позвонить по телефону 8-930-179-00-69 и по номерам, указанным в ориентировке.

Напомним, в Твери нашли 10-летнего мальчика, который пропал 13 июня. Следователь СК опросил его, дабы установить причины исчезновения

В Тверской области пятый день ведут поиски пропавшей 16-летней девушки

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.