< >

В Тверской области пьяный водитель спровоцировал ДТП на «встречке»

В Тверской области пьяный водитель спровоцировал ДТП на «встречке»
Нетрезвый водитель автомобиля «ВАЗ» ехал по встречной обочине в темное время суток с выключенными фарами.

Авария произошла 3 июня на трассе М-10 «Россия» в Вышневолоцком районе. Как сообщают в ГИБДД Тверской области, 41-летний водитель автомобиля ВАЗ 211440, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по встречной обочине с выключенным ближним светом фар на неосвещенном участке местности, выехал на дорогу, где совершил касательное столкновение с автомобилем «Рено MAGNUM 440».

В результате аварии водитель и 46-летний пассажир отечественного автомобиля с полученными травмами были госпитализированы в Вышневолоцкую ЦРБ.

«Рено» перевернулся на крышу после столкновения в Твери

Подо Ржевом «ВАЗ» снес забор и врезался в дерево

При столкновении двух легковушек в Твери пострадала женщина
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.