< >

В Тверской области пьяный уголовник угнал машину у 19-летней девушки

В Тверской области пьяный уголовник угнал машину у 19-летней девушки
Инцидент произошёл в Кувшиново, сообщили в МВД региона.

Девушка обратилась в полицию с заявлением об угоне её автомобиля, припаркованного у дома. Спустя время сотрудники ДПС остановили машину во время патрулирования территории в поисках угнанного транспортного средства. 

Выяснилось, что нетрезвый молодой человек в ночное время направлялся в гости к другу. На пути заметил автомобиль заявительницы и решил прокатиться. Сигнализация была сломана, попасть в салон ему не составило труда. С помощью проводов завёл машину и приехал к своему знакомому, которому предложил совместно покататься на автомобиле «своего брата». Парни колесили по округе до утра, на въезде в Кувшиново их остановили патрульные. 

В отделении полиции молодой человек дал признательные показания, сейчас он задержан. 

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ. По нему злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы. Ведётся следствие.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.