< >

В Тверской области пьяный мужчина убил молотком отца и сбежал

В Тверской области пьяный мужчина убил молотком отца и сбежал
Между мужчинами завязалась ссора, после чего сын взял в руки молоток. Об этом сообщает СКР.

Следственное отделение СКР завершило расследование уголовного дела по обвинению ранее судимого жителя города Рязани.

Установлено, что в июне 2020 года в деревне Слободище Кимрского района завязалась ссора между пьяным мужчиной 1988 года рождения и его отцом 1957 года рождения. Сын в ходе ссоры ударил молотком несколько раз в голову и область шеи своему отцу. Пенсионер скончался от травм на месте. Мужчина скрыл следы своего преступления: спрятал труп потерпевшего в подполе дома. После чего уехал из Тверской области.

Сотрудники полиции и СКР нашли преступника. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Под суд отправится и жительница  Бежецкого района, которая в ходе ссоры ударила мужа ножом в шею.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.