< >

В Тверской области пьяный мужчина пытался покататься на колхозном тракторе

В Тверской области пьяный мужчина пытался покататься на колхозном тракторе
Завести транспортное средство он не смог из-за разряженного аккумулятора. Однако его противоправные действия попали на камеры видеонаблюдения.

Полицейские установили, что 40-летний житель Торжокского района сильно перебрал с алкоголем и захотел покататься на тракторе. Для этого он проник на территорию одного из сельскохозяйственных кооперативов.

В автопарке он выбрал подходящий трактор, но завести его не сумел. У транспорта был разряжен аккумулятор. Не удовлетворив свой душевный порыв, мужчина ушел.

О том, что злоумышленник пытался угнать колхозный трактор, узнал председатель кооператива при просмотре записей с камер и обратился в полицию.

Дознавателем регионального МВД возбуждено уголовное дело за попытку неправомерного завладения транспортным средством без цели хищения. Ведется дознание по делу.

Фото: УМВД России по Тверской области

Вконтакте

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.