< >

В Тверской области пройдёт операция «Частник»

В Тверской области пройдёт операция «Частник»
С 1 апреля по 31 мая на территории региона инспекция Гостехнадзора Тверской области проведет профилактическую операцию «Частник».

В этот период запланирована адресная работа с владельцами самоходных машин, направленная на регистрацию не стоящей на учете техники. Кроме того, пройдут мероприятия по контролю за соблюдением правил эксплуатации техники. Инспекторы Гостехнадзора проведут разъяснительную работу среди населения по требованиям законодательства в области государственной регистрации транспортных средств.

В операции также примут участие представители правоохранительных органов и органов местного самоуправления.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.