< >

В Тверской области пройдут всероссийские соревнования по триатлону

В Тверской области пройдут всероссийские соревнования по триатлону
С 3 по 4 июля в «Завидово» состоятся соревнования по триатлону IRONSTAR ZAVIDOVO.

Организаторы состязаний создадут отдельные старты не более чем по 500 человек. Для получения стартового пакета всем участникам рекомендуется предъявить отрицательный ПЦР-тест на коронавирус или сертификат о вакцинации. Церемония награждения пройдёт без зрителей и сопровождающих. Все эти меры приняты в связи с ограничением проведения массовых мероприятий в Тверской области.

Программа будет разнообразной и каждый найдёт в ней что-то своё. От плавательных этапов в Иваньковском водохранилище, до настоящего испытания для триатлетов – SUPERMIX, где участники преодолевают сразу две дистанции.

Соревнования IRONSTAR ZAVIDOVO проходят уже в пятый раз и с каждым годом количество участников становится всё больше. В этом году организаторы ожидают около 2000 спортсменов.

Подробнее о программе соревнований можно узнать на сайте.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.