< >

В Тверской области пройдет культурный фестиваль «ВолочёкФест»

В Тверской области пройдет культурный фестиваль «ВолочёкФест»
27 августа впервые в Тверской области пройдет культурный фестиваль «ВолочёкФест». Для жителей и гостей мероприятия организована масштабная программа, в которую входят лекции, выставки, кинопоказ, мастер-классы и выступления музыкантов. 

Гости Фестиваля вместе смогут создать арт-объекты, авторские открытки с видом Вышнего Волочка, научиться росписи по дереву и увидеть концерт современных тверских исполнителей. Кроме того, в рамках «ВолочёкФест» состоится первый Фестиваль уличного кино в городе – все желающие увидят лучшие короткометражные фильмы молодых российских режиссеров.

Площадка «ВолочёкФест» развернется на островах в Вышнем Волочке. Начало праздника в 11.00. Дополнительную информацию можно узнать в официальном сообществе фестиваля в ВКонтакте по ссылке. .

Проект реализован с использованием гранта, предоставленного «Российским фондом культуры» в рамках программы «Волонтеры культуры» федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.