< >

В Тверской области проверяют информацию о нападении чиновника на журналиста

В пресс-службе СК РФ по Тверской области сообщили, что проверяют информацию, опубликованную в СМИ, о воспрепятствовании законной профессиональной деятельности журналиста.

Из текста публикации следует, что чиновник администрации Вахонинского поселения Конаковского района избил главного редактора газеты «Вестник Вахонино», выполняющего свой профессиональный долг. Кроме того, в ходе инцидента журналисту угрожали дальнейшей физической расправой.

По данному сообщению следственный отдел по городу Конаково СУ СК РФ по Тверской области организовал проведение доследственной проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.