< >

В Тверской области провели операцию «Трактор»

В Тверской области провели операцию «Трактор»
Более 4400 единиц техники проверено в ходе профилактической операции «Трактор», которая проходила в Тверской области с 20 августа по 30 сентября. Мероприятие, направленное на предупреждение нарушений при эксплуатации самоходной техники, проводилось сотрудниками инспекции регионального Гостехнадзора совместно с правоохранительными органами.   

Обеспечение контроля за безопасной эксплуатацией техники, выявление и пресечение использования незарегистрированных машин, повышение безопасности эксплуатации различной самоходной техники – задачи, поставленные Губернатором Игорем Руденей.

В ходе профилактической операции пресечено более 300 нарушений обязательных требований в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин, проведена адресная профилактическая работа с 600 владельцами техники.

По результатам профилактической операции в инспекции Гостехнадзора Тверской области зарегистрировано 385 самоходных машин, представлено на технический осмотр более 3500 единиц техники, выдано 399 удостоверений на право управления самоходной техникой.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.