< >

В Тверской области проведено более 120 тысяч исследований на коронавирус

В Тверской области проведено более 120 тысяч исследований на коронавирус
За минувшие сутки 12 человек выписали. Всего в Тверской области выздоровели 2854 пациента с подтвержденным диагнозом ковид-19, 936 человек продолжают лечение.

На настоящий момент в регионе зарегистрировано 3873 случая заболевания коронавирусной инфекцией, в том числе 38 новых. В Верхневолжье с начала пандемии умерли 83 человека с подтвержденным коронавирусом. Напомним, в Тверской области продолжает действовать режим повышенной готовности. Приостановлена работа ряда частных медицинских клиник, объектов сферы услуг, например, кинотеатров, детских развлекательных центров. Жителям и гостям региона рекомендуется носить средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) в общественных местах.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.