< >

В Тверской области простятся со снайпером Арсением Лукьяновым, погибшим в боях на Украине

В Тверской области простятся со снайпером Арсением Лукьяновым, погибшим в боях на Украине
При исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории Украины погиб разведчик-снайпер Арсений Лукьянов из Тверской области.

Арсений родился и вырос в деревне Некрасово Калининского района Тверской области. В 2017 году он окончил Некрасовскую школу. Он был активным участником социальных и патриотических акций «Мы помним!», «Спаси природу!», «Подари тепло!» на областном и районном уровнях.

7 июля 2021 года Арсений окончил ТвГУ, а 26 октября того же года отправился на срочную военную службу. 

20 августа 2022 года он подписал контракт с ВС РФ на 2 года. 

Прощание с Арсением Лукьяновым пройдет в 10:00 23 ноября в КДЦ Красногорский в Калининском районе.

Фото: администрация Калининского района

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.