< >

В Тверской области простятся с жестоко убитой Вероникой Авалян

В Тверской области простятся с жестоко убитой Вероникой Авалян
Церемония прощания пройдет в Лихославле в полдень.

В понедельник, 20 июня, в деревне Кузовкино пройдут похороны 18-летней Вероники Авалян, которую 16 июне зверски убил 23-летней прохожий.

Известно, что тревогу вечером 16 июня забила 40-летняя тетя Вероники. Женщина забеспокоилась, когда племянница не вернулась домой, и обратилась в полицию. Начались масштабные поиски.

Вскоре тело Вероники обнаружили в лесу рядом с обочиной дороги Лихославль – Кузовкино. Девушку сначала изнасиловали, а затем задушили.

По горячим следам правоохранителям удалось задержать подозреваемого. Им оказался 23-летний местный житель.

Выяснилось, что он шел по дороге в сторону Лихославля и по пути встретил незнакомую ему Веронику, шедшую в сторону деревни Кузовино. Зная, что хрупкая девушка не сможет оказать ему сопротивления, он напал на нее, изнасиловал и задушил.

Суд заключил подозреваемого под стражу. Расследование продолжается. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.