< >

В Тверской области простятся с погибшим на Украине Николаем Кондратенко

В Тверской области простятся с погибшим на Украине Николаем Кондратенко
30 ноября в ЗАТО Озерный простятся с погибшим при исполнении воинского долга в ходе спецоперации на Украине Николаем Кондратенко.

Николай учился в местной школе №1 до 9 класса, затем поступил в Боровический медицинский колледж. Как сообщает администрация ЗАТО Озерный, он запомнился учителям и одноклассникам добрым, отзывчивым и трудолюбивым. Николай активно участвовал во всех школьных мероприятиях.

На спецоперацию Николай отправился добровольцем. 

30 ноября в фойе Дворца культуры состоится прощание с воином. Отпевание пройдет в 11:00 в Храме святого апостола Андрея Первозванного, похороны пройдут в деревне Озеревичи Бологовского района.

Редакция «Вести Тверь» выражает соболезнования родным и близким Николая.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.