< >

В Тверской области простятся с погибшим на Украине морпехом Сергеем Косточкиным

В Тверской области простятся с погибшим на Украине морпехом Сергеем Косточкиным
Сегодня, 8 августа, в Бологовском районе простятся с морпехом Сергеем Косточкиным, погибшим в ходе специальной военной операции на территории Украины.

Ранее «Вести Тверь» сообщали о гибели 30-летнего морпеха. Администрация Бологовского района Тверской области сообщила, что Сергей погиб 29 июля.

Сергей Косточкин окончил 9 классов Спеховской средней школы в пгт. Куженкино, затем учился в вечерней школе. 

«Во время учебы в отношениях со сверстниками и с педагогами был добрый и открытый, увлекался спортом, участвовал в соревнованиях по футболу. Сергей воспитывался в большой, дружной семье, помогал матери воспитывать младших братьев и сестру, был для них авторитетом», - рассказали в администрации. Сергея посмертно наградили орденом «Мужества».

Сегодня с 10:00 до 10:40 в Спеховской СОШ пройдет церемония прощания с Сергеем, затем с 11:05 до 11:25 она продолжится дома у семьи Косточкиных. Отпевание пройдет в Храме в честь преображения Господня с 11:55 до 12:25. Траурный митинг запланирован на 13:00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.