< >

В Тверской области простятся с погибшим на спецоперации 42-летним Александром Егоровым

В Тверской области простятся с погибшим на спецоперации 42-летним  Александром Егоровым
В Бологовском районе простятся с погибшим в ходе СВО 42-летним Александром Егоровым. Об этом сообщили в районной администрации

Александр Егоров родился в поселке Лыкошино Бологовского района, где вырос и проживал до мобилизации. 

С 1998 по 2000 годы проходил службу в вооружённых силах РФ, в том числе принимал участие в боевых действиях в Чеченской республике, а 9 июня 2004 года получил статус Ветерана боевых действий.

В рамках частичной мобилизации он был призван исполнять воинский долг на специальной военной операции, где героически погиб 3 апреля 2023 года. 

19 мая  в 9:40 в Бологом пройдет церемония прощания в городском Центре культуры и досуга. В 11:00 состоится отпевание военнослужащего в Свято-Троицком храме, а в 13.10 – траурный митинг, захоронение с соблюдением гражданских и воинских почестей на кладбище поселка  Лыкошино.

«Вести Тверь» выражают искренние соболезнования родным и близким погибшего. 

Фото: администрация Бологовского района

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.