< >

В Тверской области простились с военнослужащим, погибшим на Украине

В Тверской области простились с военнослужащим, погибшим на Украине
10 сентября пришло известие о гибели на Украине старшего лейтенанта Владимира Владимировича Шамсутдинова, уроженца Тверской области.

Ранее «Вести Тверь» упоминали о том, что военнослужащий был родом из Красногорского сельского поселения.

Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил искренние соболезнования родным и близким героя. «Владимир Владимирович выбрал благородный путь мужественного защитника Отечества, внес героический вклад в борьбу с нацизмом у рубежей нашей страны. Память о его подвиге всегда будет жить в сердцах родных и близких людей, всех патриотов России», — сказал глава региона в тексте соболезнования.

Администрация Калининского района сообщает, что 16 сентября в Калининском районе в ДК Колталово проститься с героем собрались близкие Владимира Шамсутдинова, педагоги школы, друзья, соседи — все, кто знал и любил защитника отечества, геройски погибшего на Украине. В церемонии приняли участие глава Калининского района Андрей Анатольевич Зайцев и заместитель главы администрации Надежда Ивановна Леонтьева.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.