< >

В Тверской области простились с Сергеем Лагуто, погибшим на Украине

В Тверской области простились с Сергеем Лагуто, погибшим на Украине
7 февраля в Конаковском районе Тверской области простились с военнослужащим Сергеем Лагуто, погибшим при исполнении воинского долга в ходе спецоперации на Украине.

О гибели 38-летнего воина «Вести Тверь» сообщали 6 февраля.

Администрация Конаковского района сообщила, что Сергей погиб 16 января в Куземовке ЛНР.

Лагуто родился 23 января 1984 года в селе Рудневка Сумской области Сумского района на Украине. Последние годы Сергей проживал в деревне Никольское Первомайского сельского поселения. Когда президент Владимир Путин сообщил о начале частичной мобилизации, Сергей пришел в военкомат добровольцем.

Похороны прошли с соблюдением всех воинских почестей.

Фото: администрация Конаковского района

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.