< >

В Тверской области простились с погибшим в боях на Украине Дмитрием Виртом

В Тверской области простились с погибшим в боях на Украине Дмитрием Виртом
18 октября в Торопце простились с Дмитрием Виртом, погибшим при исполнении воинского долга в ходе спецоперации на Украине.

Напомним, 17 октября «Вести Тверь» сообщали о гибели уроженца Торопецкого района Дмитрия Вирта.

18 октября в 10:00 в Доме культуры в Торопце с 37-летним военнослужащим простились.

«Дмитрий Владимирович геройски сражался с врагами, выполняя задачи в ходе специальной военной операции на Украине. Его мужество, верность долгу, традициям боевого братства снискали ему немеркнущую славу. Тверская область скорбит вместе с вами. Мы всегда будем помнить о подвиге Дмитрия Владимировича Вирта, который отдал свою жизнь за мир на нашей земле», - выразил соболезнования родным и близким Дмитрия губернатор Тверской области Игорь Руденя.

Дмитрия Вирта похоронили с соблюдением всех воинских почестей.

Фото: администрация Торопецкого района

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.